В Москве, в период с 16−18 апреля 2024 года на территории ЦВК «Экспоцентр» в выставочном павильоне  3 (залы 12, 13 и 14) состоится 26-я международная выставка электроники: компоненты и технологии, материалы и оборудование, встраиваемые системы и конечные решения.

В Москве, в период с 16−18 апреля 2024 года на территории ЦВК «Экспоцентр» в выставочном павильоне  3 (зал 15) состоится крупнейшая в России и странах СНГ Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow.

В Москве, в период с 9 по 21 марта 2024 года на территории ЦВК «Экспоцентр» в выставочном павильоне «Форум» состоится 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex.

В Москве, в период с 6 по 9 февраля 2024 года на территории МВЦ «Крокус Экспо», в выставочном павильоне №3, залы 12, 13, 14, 15 состоится 28-я Международная выставка AQUATHERM MOSCOW – самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов.

Холдинг Т1, в который вошла команда российских разработчиков, работавшая в R&D центре Cadence, приглашает разработчиков различных инструментов проектирования и моделирования электроники и заказчиков – пользователей САПР обсудить ситуацию на российском рынке САПР электроники.

XII Петербургский международный газовый форум и проходящая в его рамках выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», ранее запланированные на 3-6 октября 2023 года, пройдут в новые даты:

31 октября - 3 ноября 2023 года.

С 9 по 14 октября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» пройдет одно из важнейших событий года в сфере высоких технологий − Российский форум «Микроэлектроника 2023», ставший основной межотраслевой площадкой для общения профессионалов, специализирующихся на разработке, поставке и применении ЭКБ и РЭС.

В Москве, в период с 5 по 8 сентября 2023 года на территории ВДНХ, в выставочных павильонах №55 и 57 состоится Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» (МФЭС) – ХХV-ое юбилейное мероприятие, одно из самых масштабных отраслевых событий в электроэнергетике, направленное на объединение профессионального сообщества для обсуждения и решения приоритетных задач электросетевого комплекса с целью повышения его надежности и эффективности.

Приглашаем к участию в международной выставке электроники, электротехники, кабельно-проводниковой продукции, зеленой энергетики, технологий и производства «UzE-TechExpo».

Оставить заявку