19 - 21 марта 2024, ЦВК «Экспоцентр»: 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2024

С 19 по 21 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex.

Выставка Cabex 2024 — ключевое мероприятие для кабельной отрасли. В тематических разделах выставки традиционно отражена вся технологическая цепочка кабельного производства: от поставок оборудования и создания материалов до выпуска готовой продукции.

Посетителям выставки будет представлена возможность ознакомится с актуальными предложениями отечественных и зарубежных производителей и поставщиков кабеля, проводов, кабельных аксессуаров, электромонтажных и электротехнических изделий, оборудования и материалов для производства кабельно-проводниковой продукции.

В рамках деловой программы выставки пройдут три значимых отраслевых мероприятия: Международная научно-техническая конференция им. профессора И.Б. Пешкова «Кабельная промышленность. Наука. Техника. Производство», конференция «Состояние и перспективы развития строительной отрасли в России», конференция «Актуальные вопросы индустрии производства кабельно-проводниковой продукции».

В качестве соорганизаторов выставки выступят ОАО «ВНИИКП» и Ассоциация «Электрокабель». Генеральный спонсор выставки — компания Xinming, генеральный информационный партнер — RusCable.Ru.

Даты и время работы выставки для посетителей:

19 марта: 10:00–18:00
20 марта: 10:00–18:00
21 марта: 10:00–16:00

Место проведения:

Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум».

 

https://www.cabex.ru

Оставить заявку